Breaking News
Home / এক্সক্লুসিভ / ঢাকার সিনেমা হলে সিনেমা দেখার নামে এগুলা কি চলে – দেখলে চোখ কপালে উঠবে

ঢাকার সিনেমা হলে সিনেমা দেখার নামে এগুলা কি চলে – দেখলে চোখ কপালে উঠবে

ঢাকার সিনেমা হলে সিনেমা দেখার নামে এগুলা কি চলে – দেখলে চোখ কপালে উঠবে

ইউটিউব থেকে ভিডীওটি একটু নিছে গেলেই পাবেন

অন্যরা জা পড়তেছে

একান্ত মুহূর্তে আবেগঘন প্রশংসা নারীদের খুবই প্রিয়। পাশাপাশি হাত ধরে হাঁটা, উপহার, বিশেষ মুহূর্তে “ভালোবাসি মজার খুনসুটি, মজার কোন ইঙ্গিত ইত্যাদি ব্যাপারগুলো নারীদের কাছে খুবই গুরুত্বপূর্ণ।প্রেম-ভালোবাসার ক্ষেত্রে পুরুষদের কাছে যৌনতা খুবই গুরুত্বপূর্ণ একটি বিষয়।

কিন্তু এমন কিছু বিষয় আছে যা নারীদের কাছে যৌনসুখের চাইতেও অনেক বেশি গুরুত্বপূর্ণ।কেবল যৌন সুখ নয়, নিজেদের একান্ত সম্পর্কে পছন্দের পুরুষের কাছ থেকে এই বিষয়গুলোও আশা করেন নারীরা। কী করলে আপনার সঙ্গিনী খুশি হবেন, তারই কিছু সহজপাঠ দিলাম আমরা।

ব্যক্তিবিশেষে এই চাহিদার রকমফের হলেও দেখা গিয়েছে কমবেশি এই ব্যবহারই কামনা করেন অধিকাংশ নারী।যার মধ্যে প্রথমেই রয়েছে আলতো চুম্বন। জোর করে নয়, দুপক্ষের সম্মতিতেই এই চুম্বন হওয়া বাঞ্ছনীয়। স্পর্শ। পোশাকি ভাষায় যাকে বলে গুড টাচ

যে শহরে নগ্ন হয়ে ঘুরতে একদম বাধা নেই !

জার্মানিতে ‘নুড স্পোর্টস ক্লাবে’র সংখ্যা কম নয়। এ সব ক্লাব ফ্রি বডি কালচারে বিশ্বাসী, অর্থাৎ একান্ত দরকার না হলে শরীর কাপড়ে ঢেকে রাখার পক্ষে নয় তারা৷ বিভিন্ন বয়সের প্রায় ৪০ হাজার মানুষ নগ্ন ক্রীড়াসংঘের সদস্য৷ তারা নিয়মিত জার্মানিতের বিভিন্ন শহরে মিলিত হন৷

সাওনায় সবাই নগ্ন থাকেন

সাওনা বা স্টিম বাথ জার্মানিতে বেশ জনপ্রিয়৷ প্রায় সব শহরেই সাওনার ব্যবস্থা রয়েছে৷ আর সেখানে মহিলা, পুরুষ একসঙ্গে, নগ্ন অবস্থায় স্টিম বাথ নেন৷ তবে কেউ চাইলে শুধু মহিলা বা শুধু পুরুষের সাওনাও ব্যবহার করতে পারেন৷ এটা ব্যক্তিস্বাধীনতার ব্যাপার!

নিজের বাগান বা বারান্দায়না, খোলা রাস্তায় হঠাৎ করে নগ্ন হয়ে হাঁটাহাটি জার্মানিতে চালু নেই। তবে নিজের বাড়ির বাগানে বা বারান্দায় নগ্ন হয়ে ঘোরাফেরায় বাধা নেই৷ বাড়ি যদি রাস্তার পাশে আর সেই রাস্তা দিয়ে যদি আপনাকে বারান্দায় দেখা যায়, তাহলে জার্মান আইনে সেটা যারা দেখছে তাদের সমস্যা, আপনার নয়৷ বারান্দা আপনার, নগ্ন থাকার স্বাধীনতাও আপনার৷

Check Also

মশা তাড়ানোর কার্যকরি ১৮ উপায়

মশা। এক যন্ত্রণাদায়ক পতঙ্গের নাম। বিরক্তিকর উপদ্রবের পাশাপাশি তারা রোগজীবাণু সংক্রামণ করে। এই মশা অনেক …

error: Content is protected !!