Breaking News
Home / সর্বশেষ খবর / হোলির সাজে শ্রীদেবী, ছবি ভাইরাল

হোলির সাজে শ্রীদেবী, ছবি ভাইরাল

বহু পুরুষের প্রাণের মূর্চনা ছিলেন তিনি। মহিলাদের কাছেও ছিলেন সমানভাবে জনপ্রিয়। এই মুহূর্তে তাঁকে নিয়ে আলোচনা হচ্ছে দেশ জুড়ে। তিনি সকলের প্রিয় নায়িকা শ্রীদেবী।বহু হিন্দি ছবিতে অভিনয় করেছেন এই খ্যাতনামা নায়িকা। দক্ষিণ ভারতীয় ছবিতেও তাঁর অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে নানা মহলে। কিন্তু, শ্রীদেবীকে দেখা যায়নি বাংলা ছবিতে।

তবে, বাঙালিয়ানায় মোটেই বেমানান ছিলেন না বলি নায়িকা শ্রীদেবী। শনিবার গভীর রাতে দুবাইতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। তারপর থেকেই জনপ্রিয় এই অভিনেত্রীর বিভিন্ন সময়ের ছবি সামনে এসেছে। সেখানেই দেখা গিয়েছে দুর্গাপুজোর অনুষ্ঠানে বাঙালি সাজে শ্রীদেবী-কে।

জানা গিয়েছে, মুম্বাইতে একটি দুর্গাপুজোর অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন তিনি। সময়টা পাঁচ বছর আগে ২০১৩ সালে। ওই বছর দুর্গাপুজোর দশমীর দিনে প্রতিমা বরণের অনুষ্ঠানের সময় তোলা হয়েছিল ছবিগুলি।

বাঙালিদের প্রিয় অনুষ্ঠান দুর্গাপুজোয় বাঙলার বধূর সাজেই হাজির হয়েছিলেন শ্রীদেবী। বাঙালি অভিনেত্রী লকেট চট্টোপাধ্যায়ও উপস্থিত ছিলেন প্রতিমা বরণের সেই অনুষ্ঠানে। একফ্রেমেও দেখা গিয়েছে বলিউড এবং টলিউডের দুই নায়িকাকে। তাঁরা দু’জনেই একসঙ্গে প্রতিমা বরণ করছিলেন। এমনই দেখা গিয়েছে সেই ছবিতে।

প্রায় পাঁচ বছর পেরিয়ে গেলেও সেই স্মৃতি এখনও বেশ টাটকা রয়েছে অভিনেত্রী লকেটের মনে। আচমকা নিজের পাশে শ্রীদেবীকে দেখে খুব অবাক হয়ে গিয়েছিলেন লকেট। তাঁর কথায়, “পুজো মানে আমি তো শাড়িই৷ কিন্তু মণ্ডপে পৌঁছে চমকে উঠেছিলাম৷ মাকে বরণ করার সময় আমার পাশে লালপেড়ে শাড়িতে শ্রীদেবী! সেই প্রথম আলাপ৷! অসম্ভব ভাল ব্যবহার পেয়েছি৷”

লকেট চট্টোপাধ্যায় আরও জানিয়েছেন যে ষোলো আনা বাঙালিয়ানা কাকে বলে তা জানতেন শ্রীদেবী৷ ফি-বারই দুর্গাপুজোয় হাজারো ব্যস্ততার মধ্যে ১০০ শতাংশ বাঙালী বধূ হিসেবে ধরা দিতেন তিনি৷ হোক না সেটা মুম্বাই৷

Check Also

দি গ্রেটেস্ট হ্যাকারস অফ অল টাইম : দ্য গডস অফ ইন্টারনেট

সেরা হ্যাকার~ হ্যাক এবং হ্যাকার, ইন্টারনেট ইতিহাসের সবচেয়ে আলোচিত এবং সমালোচিত দুটি শব্দ। ‘হ্যাকার’ শব্দটির …

error: Content is protected !!