Monday , June 18 2018
Home / খেলাধুলা / আমি তাদের বিপক্ষে খেলতে পারি না, যারা বিনা অপরাধে নিরীহ ফিলিস্তিনিদের হত্যা করে~ মেসি !

আমি তাদের বিপক্ষে খেলতে পারি না, যারা বিনা অপরাধে নিরীহ ফিলিস্তিনিদের হত্যা করে~ মেসি !

আর্জেন্টিনার ফুটবল বিশ্বকাপ শুরু আগামী ১৪ই জুন থেকে। তবে এই আসরের আগে প্রত্যেক দলেই খেলছে প্রস্তুতি ম্যাচে। নিজেদের শিরোপার কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে যাওয়ার জন্য। তবে সেটার উলটো নয় মেসির আর্জেন্টিনাও। ফুটবভল বিশ্বকাপ মাঠে গড়ানোর আগে ইসরায়েলের বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার কথা ছিলো মেসিদের। কিন্তু ইসরায়েরলের গনহত্যা এবং খেলোয়াড়ডের অনাপত্তির মুখে আর ইসরায়েলে যায়নি মেসির আর্জেন্টিনা।

এই ব্যাপারে মেসি বলেন ,’ একজন ইউনিসেফের শুভেচ্ছা দূত হিসেবে আমি কখনো তাদের বিপক্ষে খেলতে পারি না, যারা বিনা অপরাধে নিরীহ ফিলিস্তিনিদের হত্যা করে। ইউনিসেফের হয়ে কাজ করতে আমাকে এমন দায়িত্ব দেওয়া হয়নি। খেলার আগে আমার কাছে সবসময় মানবিকতা বড়। আমি মানবিকতাকেই সবচেয়ে সম্মানের চোখে দেখি।’