Wednesday , May 23 2018
Home / বিনোদন / ক্যাটরিনা সালমান খানের প্রতি দূর্বল!

ক্যাটরিনা সালমান খানের প্রতি দূর্বল!

বলিউড অভিনেত্রী কাটরিনা কাইফ বর্তমানে ব্যস্ত রয়েছেন ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’ ছবির প্রচারণা নিয়ে। এ ছবিতে সাবেক প্রেমিক সালমান খানের সঙ্গে জুটিবদ্ধ হয়ে অভিনয় করেছেন তিনি। তবে এ ছবিতে সালমান-কাটরিনার যে রসায়ন এরই মধ্যে ট্রেইলার ও গানে দেখা গেছে সেই নিয়ে আলোচনাও হচ্ছে তুমুল। সালমানের সঙ্গে কাটরিনার সম্পর্ক জোড়া লাগার সম্ভাবনাও দেখছেন কেউ কেউ। কারণ, এ ছবির শুটিয়ের সময় বেশ ঘনিষ্ঠ হয়ে কাজ করেছেন তারা। সালমান খান এরই মধ্যে কাটরিনার প্রতি তার ঘনিষ্ঠ বন্ধুত্বের কথা মিডিয়ার কাছে বলেছেন।

কাটরিনা সালমানের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে বেশ চুপচাপই ছিলেন। তবে এবার মুখ খুললেন তিনি। সালমানকে বেস্ট ফ্রেন্ড বলে দাবি করেন তিনি। কাটরিনা একটি সাক্ষাৎকারে সম্প্রতি বলেন, সালমান আমার বেস্ট ফ্রেন্ড। তাকে আমি আমার সব মনের কথা খুলে বলি। ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’ ছবির শুটিংয়ের ফাঁকে আমরা প্রচুর আড্ডা দিয়েছি। প্রচুর ভালো সময় কাটিয়েছি। তবে এটা ঠিক আমি সালমানের প্রতি এখনও দুর্বল। কারণ তাকে সব সময় সবকিছু শেয়ার করতে ভালো লাগে আমার।

 

কাটরিনা সালমানের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে বেশ চুপচাপই ছিলেন। তবে এবার মুখ খুললেন তিনি। সালমানকে বেস্ট ফ্রেন্ড বলে দাবি করেন তিনি। কাটরিনা একটি সাক্ষাৎকারে সম্প্রতি বলেন, সালমান আমার বেস্ট ফ্রেন্ড। তাকে আমি আমার সব মনের কথা খুলে বলি। ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’ ছবির শুটিংয়ের ফাঁকে আমরা প্রচুর আড্ডা দিয়েছি। প্রচুর ভালো সময় কাটিয়েছি। তবে এটা ঠিক আমি সালমানের প্রতি এখনও দুর্বল। কারণ তাকে সব সময় সবকিছু শেয়ার করতে ভালো লাগে আমার।

সূত্রঃ মানব জমিন পত্রিকা

Check Also

গায়ের রঙ “ফর্সা” করিয়েছেন যে ৭ বলিউড সুন্দরী (ছবি সহ)

বলিউড তারকাদের সৌন্দর্য কি কেবল মেকআপ আর ক্যামেরার কারসাজিতে? না, এর পেছনে আরও অবদান রাখে …