Thursday , April 19 2018
সর্বশেষ খবর
Home / নির্বাচিত / সালমান ও তার বাবার বয়সের পার্থক্য মাত্র ৯ বছর!

সালমান ও তার বাবার বয়সের পার্থক্য মাত্র ৯ বছর!

সালমান খানের সঙ্গে অনিল কাপুরের বয়সের পার্থক্য মাত্র নয় বছর। কিন্তু মাত্র নয় বছরের পার্থক্য থাকা সত্ত্বেও অনিল কাপুরকে এবার সালমানের বাবার চরিত্রে পর্দায় অভিনয় করতে দেখা যাবে। জনপ্রিয় অ্যাকশন থ্রিলার ‘রেস’ এর তৃতীয় কিস্তি ‘রেস-থ্রি’তে অনিল কাপুরের থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সালমান নিজেই।

 

ইনস্টাগ্রামে অনিল কাপুর ও প্রযোজক রমেশ এস. তাওরানির সঙ্গে তোলা একটি ছবি প্রকাশ করেছেন সালমান। ছবিটির ক্যাপশনে অনিল কাপুরকে উদ্দেশ্য করে সালমান খান লিখেছেন, “উনাকে পেয়ে ‘রেস-থ্রি’র কাস্ট আরও ‘ঝাক্কাস’ হয়েছে !”

 

‘রেস-থ্রি’র প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে সালমানকে। আর পরিবারের প্রধান হিসেবে থাকছেন অনিল কাপুর। এই চরিত্রের জন্য অমিতাভ বচ্চনকে প্রস্তাব দেয়া হয়েছিল। তবে অমিতাভ বচ্চন এই ছবির প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন। এছাড়াও ছবির বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ, ববি দেওল, সাকিব সলিম, ডেইজি শাহ, পূজা হেডজকে। আগের দুই সিরিজের অভিনেতা সাইফ আলি খান থাকছেন না এই সিরিজে। মিড-ডে।

 

Check Also

শ্রীদেবী কন্যার আবেগঘন খোলা চিঠি

বলিউড অভিনেত্রী শ্রীদেবীর মেয়ে জাহ্নবী কাপুরের বলিউডে অভিষেক হবে আর কয়েক মাস পর। আগামী ৭ …