Friday , March 23 2018
Home / বিনোদন / বলিউড কিং শাহরুখের মেয়ে সুহানা, আগামীর মিয়া খালিফা!

বলিউড কিং শাহরুখের মেয়ে সুহানা, আগামীর মিয়া খালিফা!

মাত্র ১৭ বছর বয়সেই নিয়মিত সংবাদের শিরোনামে থাকেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের কন্যা সুহানা খান। সম্প্রতি সোশ্যাল সাইটে ছাই রং এর ক্যাজুয়াল লুকে একটি ছবি শেয়ার করেন তিনি। এই ছবি ঘিরেই শুরু হয়েছে তীব্র বিতর্ক৷

বলিউড বাদশার মেয়ে হওয়ার কারণে ইতিমধ্যেই সোশ্যাল সাইটে সুহানার অনুগামীর সংখ্যা বেশ ভারী। সোশ্যাল সাইটে শাহরুখ কন্যা তারই একটি বন্ধুর সঙ্গে এই ছবিটি শেয়ার করে। আর তারপরেই একের পর এক অশ্লীল মন্তব্যে ভরে যায় ছবিটি।

সোশ্যাল সাইটে ছবিটি শেয়ার করে পরে যা হল সুহানার সঙ্গে তা একেবারেই ট্রল নয়। অনলাইনে কার্যত যৌনহেনস্থার শিকার হল সুহানা। ক্লিভেজ দেখা যাচ্ছে বলেই সেই ছবির নিচে অশ্লীল মন্তব্য ছুঁড়তে থাকে অনেকে। কেউ আবার বলেছে ‘ভবিষ্যতের মিয়া খলিফা’।

সোশ্যাল সাইটে তারকাদের ছবি নিয়ে ট্রল করাটা এখন একটা নতুন ট্রেন্ড। বডি শেমিং নিয়ে ইতিমধ্যেই বহু অভিনেত্রী ট্রলড হয়েছেন।

এবার সেই তালিকায় অন্তর্ভুক্ত হল সুহানাও। এই সমস্ত মন্তব্যগুলি কুরূচিকর মানসিকতারই যে বহি:প্রকাশ সেটি বলাই বাহুল্য।

Check Also

প্রিয়ার ছবি আসছে ২ মার্চ

চলতি বছরে ‘নি ভানম নান মাঝাই’ নামে একটি গানের ভিডিওতে প্রথম দেখা গিয়েছিল প্রিয়াকে। এর …